Итоги конкурса 2016 «Лучший энергетик ЛПК России и стран СНГ»

Для конкурсантов были подготовлены четыре задания. В первый день участникам был предложен тест с 10 вопросами и ограниченным количеством времени.    Во второй необходимо было разгадать кроссворд на основные профессиональные термины, состоящий из 30 вопросов.
В третий день, в рамках конференции «НАОБОРОТ», конкурсанты участвовали в экспресс-опросе: производственники из зала задавали профессиональные вопросы (без предварительной подготовки), а право ответа имел тот конкурсант, который первым поднял табличку со своим номером. Пожалуй, это конкурсное задание было самым эмоционально окрашенным из всех.
В четвертый день конкурсанты проходили электронное тестирование по основным профессиональным темам, которое состояло из 30 вопросов.
До окончательного подсчета баллов сохранялась интрига, было неясно, кто же займет призовые места, так как ситуация в распределении баллов менялась после каждого конкурсного дня.

1. МЕСТО — Капитонов Евгений, Начальник ТЭЦ (ООО «Сухонский ЦБК»)
  2. МЕСТО — Прохоренко Андрей, Ведущий специалист ОГТ (ООО «Промышленная Группа «Фосфорит»)
  3. МЕСТО — Новиков Иван, Начальник смены котлотурбинных цехов (ЗАО «Интернешнл Пейпер»).