Техническое и бизнес-обучение для специалистов и руководителей
Хотите узнать детали и принять участие в программах?
Пишите: krona@gturp.spb.ru
Звоните: 8 (812) 747-29-26,786-53-09,746-54-55
Режим работы: Пн-Пт 10.00-17.00

Прошедшие мероприятия

Семинар «Использование газоанализаторов в системах промышленной безопасности и охраны труда. Вопросы проектирования, монтажа и сервиса», 14-18 апреля

   14 – 18 апреля в Институте “КРОНА” проводилось совместное обучение с фирмой ООО «Информаналитика» в рамках школы-семинара по теме: “Использование газоанализаторов в системах промышленной безопасности и охраны труда. Вопросы проектирования, монтажа и сервиса”.
С докладами выступили не только представители профильных компаний и организаций, но и преподаватели СПбГТУРП – доценты, профессора и кандидаты наук.
Даты, а также программа проведения семинара были приурочены к проведению в эти дни специализированных выставок: “Охрана труда и здоровья работающего населения. Пожарная безопасность – 2008”, которая проходила в выставочном комплексе “Стачек 47” и международного строительного форума “ИНТЕРСТРОЙЭКСПО 2008”, проходившего в “Ленэкспо”. Таким образом, из пяти дней, в течение которых проходило обучение, один день, был посвящен посещению указанных выставок.
На семинаре присутствовали специалисты таких компаний как: ГУП “ТЭК СПб”, ООО “ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ”, ООО “ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша” и ОАО «СевЗап НТЦ».
Наиболее актуальными и полезными явились вопросы, связанные с задачами, которые решаются при помощи газоанализаторов воздуха, типы сенсоров, монтаж и наладка стационарных газоанализаторов, а также газоанализаторы для контроля отходящих газов топливосжигающих установок и применение газоанализаторов на ТЭЦ.

Информационное письмо

Программа семинара